CONTACTOS DE VENTA EN LAS INDUSTRIAS

 

Jürgen Mesz

MADERA Y DERIVADOS

T: +43 7764 200 48 - 1313
F: +43 664 804 88 - 1313
E: j.mesz@sgs-industrial.com                 »vCard

Christian Gittmaier

christian GittMaier

PIEDRAS/TIERRAS/CEMENTO

T: +43 7764 200 48 - 1307
E: c.gittmaier@sgs-industrial.com           »vCard

Axel Wiegand

METAL

T: +43 7764 200 48 - 1312
F: +43 664 804 88 - 1312
E: a.wiegand@sgs-industrial.com           »vCard

Andreas Hofinger

ANDREAS HOFINGER

ENERGÍA


T: +43 7764 200 48 - 1540
E: a.hofinger@sgs-industrial.com           »vCard

 

CHRISTIAN Hatzmann

TECNOLOGÍA MEDIOAMBIENTAL

T: +43 7764 200 48 - 1304
F: +43 664 804 88 - 1304
E: c.hatzmann@sgs-industrial.com         »vCard

Fabian Schlagin

LOGÍSTICA
AUTOMOTIVE

T: +43 7764 200 48
M: +43 676 8406 55 206
E: f.schlagin@sgs-industrial.com             »vCard

Trabajos

Director de Proyectos de Mecánica

 

Alta Austria / Dorf an der Pram

  • Desarrollo de proyectos internacionales...
READ MORE »

Director de Proyectos en Electricidad

 

Alta Austria / Dorf an der Pram

  • Desarrollo de proyectos internacionales...
READ MORE »

Director de Montaje de Mecánica

 

internacional

  • Desarrollo de montajes cumpliendo los objetivos de costes,...
READ MORE »

Director de Montaje Eléctrico

 

internacional

  • Desarrollo de montajes cumpliendo los objetivos de costes,...
READ MORE »

Técnico/a de servicio e instalaciones

 

internacional

  • Montaje, instalación y mantenimiento de plantas industriales
  • F...
READ MORE »

Coordinador de Proyectos

 

Alta Austria / Dorf an der Pram

  • Soporte comercial (cálculas, preparación de...
READ MORE »